Свадьба за границей — сделать торжество незабываемым!

Многие молодые пары, готовясь к свадьбе, прекрасно понимают, что в идеале это событие бывает не чаще одного раза за всю жизнь. Конечно же, влюбленные и хотят, чтобы «в радости и в горести навеки вместе». Но как сделать свадьбу незабываемой, чтобы она осталась в памяти надолго, а лучше — навсегда? 
Повсеместно принято считать, что хорошая свадьба — это много гостей и еще больше выпивки. И чтобы стол ломился от обилия выставленных блюд. Чем больше, тем лучше. Таким образом, вероятно, родственники со стороны жениха и невесты стараются подчеркнуть свой статус и обеспеченность — этакая кичливость и претенциозность. А в результате в памяти молодоженов может остаться только сумбур нетрезвого застолья, полного незнакомых лиц, уткнувшихся в блюда с салатами, шум и попытки украсть туфельку невесты. Много ли стоят такие «воспоминания»? А еще, как говорят, как сыграешь свадьбу, так и жить будешь...

А ведь свадьба может действительно стать самым незабываемым событием в жизни новой семьи. И дело вовсе не в обилии возлияний, количестве гостей и пошлых алкогольно-эротических шутках доморощенной ведущей. Гораздо лучше, если торжество состоится в каких-нибудь романтических или необычных условиях, только подчеркивающих уникальность события и его значение в жизни молодой пары. Таким антуражем может быть, например, свадьба за границей. Для вас это может стать захватывающим путешествием и интересным началом семейной жизни одновременно. Что может быть лучше таких незабываемых воспоминаний и впечатлений?
Строго говоря, для свадебного путешествия и для организации церемонии может подойти любая страна или даже несколько сразу, если есть желание совершить наиболее увлекательное и разноплановое путешествие. А вот официально заключить брак получится отнюдь не во всех странах. Но можно купить специальный свадебный тур, в программу которого входит своеобразная имитация заключения брака, зато торжественный обед будет самым настоящим и пройдет в наиболее романтическом окружении — в средневековом замке или в полном уединении на одном из островов.

Чтобы выбрать место или город, понадобятся карта и путеводители по стране. Хорошо почитать специальную литературу и проштудировать Интернет, чтобы найти наиболее романтичное место и составить маршрут путешествия из серии «Just Married»... И, конечно, правильно выбрать свадебное агентство, которое находится именно там, куда вы решите отправиться в путешествие. Тогда вы будете уверены и спокойны, что профессионалы вам помогут и ваш главный день действительно получится волшебным!