Рассказ. Женская история.

Рассказ. Женская история. " Мой жених не приехал на свадьбу, но я всё равно вышла замуж".

Познакомились мы с Игорем в институте. Любовь - морковь. Он очень красивый, высокий , при деньгах. Я - высокая и стройная брюнетка, дочка мэра. Наши родители были очень рады такому "слиянию". У каждого был свой интерес. А мы? Ну а мы просто жили. Нам было хорошо.

Два месяца шла подготовка к свадьбе. Мы всё выбирали вместе. И даже платье! Ну не верили мы в эти приметы! А ещё, у Игоря есть старший брат - Алексей. Серьёзный мужчина. Всего добился сам, без копейки родительских денег. Меня он недолюбливал и всегда пытался " уколоть", да посильнее. И вот настал день свадьбы. Меня всю трясёт, я так переживаю! У подружек каждую секунду спрашиваю все ли пришли, всё ли готово и т д. Они меня успокаивают, но в голове бьётся мысль что что-то не так....

И тут ко мне в комнату заходит Алексей, просит всех выйти и провожая взглядом закрывшуюся дверь , переводит хмурый взгляд на меня :
- Игорь сбежал
-Как сбежал?- вскочила я и стала ходить туда сюда по комнате. Так вот что меня мучило! Игорь. Блин, хороша невеста - о женихе забыла
- Это ошибка, сейчас я ему позвоню.- и стала звонить. Он не брал долго, потом сбрасывал и раз наверное после 15 он ответил....Ответил что поторопился. Он хочет гулять и ему очень жаль.
-Очень жаль. Господи, а мне что делать???
Дочка мэра, такой скандал. Да наши родители станут врагами! Господи...на глазах были слёзы.
-Я могу заменить его

-Что?- не поверила своим ушам
-Я стану женихом. Фамилии одинаковые.... 
-Нет, ты что, нет.
-Соглашайся. Через пару месяцев разведемся.
Я не знаю как, но он уговорил меня. И знаете что?
Я благодарна Игорю за это! Да да, не Алексею, а Игорю. Я его обожаю - Лёшу. У нас уже двое детей и мы ждём третьего!

А у вас были такие горячие ситуации???