Оригинальные цветные свадебные платья

С каждым годом все больше невест отходят от канонов свадебной моды и с радостью отдают предпочтение чему-то более смелому. Это могут быть свадебные костюмы, комбинезоны, нестандартные фасоны, короткие платья или цветные наряды. Особенно часто цветное платье у невесты можно встретить на тематических свадьбах. Например, если вы хотите сделать праздник в эко-стиле, то платье может быть голубым или зеленым. Девушкам, которые всегда хотели быть похожими на Барби, могут приглянуться розовые наряды. На морском побережье можно надеть платье цвета солнца или морской волны. Для невесты, которой близок готический стиль, существуют свадебные платья даже в темно-синем, бордовом, фиолетовом и черном цветах. Нередко цветные платья выбирают те, кто выходят замуж не в первый раз. Нежные пастельные тона украшают девушек, которые на своей свадьбе ждут малыша и не скрывают этого.

Стоит отметить, что многие девушки решаются на покупку цветного наряда, когда понимают, что все белые либо бежевые платья выглядят слишком похоже друг на друга. Чтобы определиться, какой именно оттенок вам подходит, нужно сравнивать и примерять разные варианты. В салонах свадебной моды не всегда представлен большой ассортимент платьев в цвете, поэтому невесте можно рассмотреть то, что предлагают магазины вечерних и коктейльных луков. Это отличная возможность сэкономить, так как вечерние платья стоят значительно меньше, чем свадебные. Кроме того, после торжества невеста сможет еще не раз выйти в свет в этом платье, потому что оно не ассоциируется только со свадьбой.
При выборе цветных платьев стоит учитывать, какой именно фасон вам подходит. Если вы хотите сделать акцент на красивом декольте, то можете выбрать наряд с пышной юбкой из-под груди. Подобный фасон также позволяет скрыть недостатки нижней части тела (живот или пухлые бедра). Стройным девушкам с красивыми ногами стоит обратить внимание на короткие цветные наряды. Они подчеркивают молодость и романтический настрой невесты, в такой одежде можно чувствовать себя легко и непринужденно в течение всей свадьбы. 

Главное в таких нарядах – это цвет, поэтому отделка платья должна быть сдержанной. Не стоит покупать все в одном цвете начиная от обуви, заканчивая украшениями, потому что это выглядит немного комично. Светлые оттенки платьев отлично смотрятся в сочетании с золотом и жемчугом, к ярким платьям можно добавить серебряные украшения.
Преимущества цветных платьев:
- оригинальность и неповторимость;
- красивые фотографии;
- соответствие теме праздника;
- возможность подчеркнуть цвет кожи, волос, глаз.

 

Будьте красивы и счастливы на вшей свадьбе!