6 свадебных стилей

Скоро наступит один из самых важных дней в вашей жизни. Платье, макияж, прическа – эти приятные хлопоты падают на плечи хрупкой невесты. Но осталось самое главное – определиться со стилем свадьбы. И мы вам в этом поможем.
Некоторые пары сразу понимают, в каком стиле будет торжество, но многие месяцами ломают голову над этим вопросом. Для того, чтобы упростить вам выбор, мы подготовили список свадебных стилей на любой вкус.
Как же определить, какой стиль свадьбы вам подойдет.
Используйте эту фразу в качестве отправной точки, когда вы начинаете планирование. Попробуйте представить ваш будущий фотоальбом, где будут фотографии с вашей свадьбы. Какие фото вы видите? Это красочная картинка, наполненная серпантином и воздушными шарами? Или вы видите себя на пляже с развевающейся фатой?
Как только эта картина прояснится, вы будете готовы принимать решения и вычеркивать элементы из своего списка дел!

1. Свадьба в загородном доме
Веселая, неформальная домашняя вечеринка для ваших самых близких и любимых. Этот праздник, наполненный очаровательными деталями, обычно проходит в течение двух или трех дней. Торжество может быть элегантным и роскошным, сдержанным или в стиле рустик - все зависит от стилистики выбранного вами загородного дома.
Кому подходит этот свадебный стиль?
Этот вид свадьбы идеально подходит творческим парам, которые хотят праздник без формальностей и просто насладится общением с близкими людьми.
2. Стильное бегство
Если вы не хотите закатывать пир на весь мир – это ваш вариант. Возьмите напрокат платье и костюм, закажите дорогую фотосессию и отпразднуйте свою свадьбу только вдвоем в дорогом ресторане. Зачем на эти деньги приглашать 200 гостей, если вы можете этот день посвятить только себе и потом улететь в медовый месяц. 
Кому подходит этот свадебный стиль?
Авантюрная, но в конечном итоге скромная пара, которая с радостью откажется от суеты и фанфар и захочет оторваться от традиций.

3. Свадьба – вечеринка
Однодневная версия шикарной и изысканной коктейльной вечеринки в роскошной обстановке. Свадебный наряд задает настроение: гламурный и блестящий или веселый и экстравагантный, выбор только за вами.
Кому подходит этот свадебный стиль?
Пара, которая ценит лучшие моменты жизни, хотя не обязательно в своей повседневной жизни! Вы можете быть счастливы, обедая в местном кафе в свой день рождения, но всегда мечтали иметь дизайнерское свадебное платье и впервые потанцевать под джаз-банд из десяти человек, и теперь у вас есть шанс. Какими бы ни были ваши мотивы, вы хотите экстравагантную вечеринку и готовы отдать за нее кругленькую сумму.
4. Городская свадьба
Шикарный, современный и несколько непредсказуемый праздник в самом центре вашего любимого города. Как правило, это многоплановая свадьба с остановкой в вашем любимом пабе на бокал пива и посещение местной достопримечательности для создания очень крутых свадебных фотографий! Если выбранный вами город также является вашим родным городом, это означает, что вам будет проще ориентироваться на местности и это упростит вашу задачу.
Кому подходит этот свадебный стиль?
Беспристрастные пары, которые хотят, чтобы их не отвлекали в их естественной среде обитания, или ищут что-то простое, утонченное и современное в этот день. Эти пары получат удовольствие от идеи приехать на церемонию на автобусе или метро.
5. Свадьба – фестиваль
Красочный и насыщенный день, который больше похож на музыкальный фестиваль, чем на классическую свадьбу. Ваше место проведения - отремонтированный сарай в сельской местности или гараж ваших друзей.
Кому подходит этот свадебный стиль?
Пары, которые полны идей и хотят чего-то непринужденного и крутого в этот день. Они могут быть настроены на тему 80-х или захотят свадьбу в стиле любимого фильма.
 

6. Свадьба в шатре
Очень запоминающийся день свадьбы в уникальном месте: сад ваших родителей, уединенный пляж или лес. Главный атрибут – это шатер, где поместятся все ваши гости. 
Кому подходит этот свадебный стиль?
Очень организованная пара, которая готова построить свадьбу с нуля. Это значит, что вы сами будете заниматься организацией торжества. Посуда, еда, стулья, уборные - все это будете искать и организовывать вы. Но, как вариант, можете нанять планировщика, чтобы он мог взять на себя ответственность за вашу свадьбу и вы немного отдохнули.