Впечатляющие наряды для белоснежных свадебных тортов

Одна из важных деталей любо свадьбы - это свадебный торт. Ваше платье из роскошной ткани, декорированное сложными деталями, непременно будет темой дня. Но что, если ваш торт последует его примеру?

К вашему вниманию дизайнерские десерты, вдохновленные классическим текстилем. Художественно оригинальные, масляные и помадные шедевры слишком хороши, чтобы их есть.

Уютные сладости

Этот десерт, украшенный снежно-белыми сладостями, согреет сердце в холодную зимнюю вечеринку. Для придания помадной массе мягкости, в виде скандинавского свитера, можно использовать два метода: создать пресс-формы на торте в виде вязаных кос, лицевых и изнаночных петель (как у настоящего свитера) или сплести толстые пряди. Можно использовать оба метода для каждого яруса в отдельности.

 

В полном расцвете

На этом торте текстура скатерти из цветочной шелковой парчи оживает. Кондитеры применяют принцип древнего ткачества, благодаря чему десерт приобретает 3D эффект.

Чтобы воссоздать в замороженном виде цветочную красоту, декоративные розово-бежевые, оранжевые и других различных тонов цветы формируют в виде аппликаций. Трепещущие лепесткообразные фигурки, разбросанные по помадковой поверхности, выглядят необыкновенно нежно и воздушно..

В сложенном виде

Формальность Elizabeth: встречайте высокую моду! Поклонники

очень тонкого, волнообразного, сложенного аккордеоном фонданта видят в этой белой красоте и резкость, и шик, и классику одновременно. Плиссировка вечна! Диагональное размещение украшений создает драму, интерес и смягчение линий.

С содержанием печати

Торт из белого холста-фонданта, окрашенного полями пышных полевых цветов, создан по принципу печати. Каждый рисунок наносится вручную пищевыми красками оттенков пыльных румян, персика, кораллов и крема. Акварельный эффект достоин десерта, предназначенного для свадьбы на природе.

С кружевом

Нежно переплетенный хлопок может быть и заманчивым, и в то же время сладким. Ленты с петельками и вышивка английской гладью –такой кружевной десерт восхищает! Каждая прокладка из помадки имеет узор, сделанный вручную. Это поистине королевская глазурь с вышитыми краями кажется легкой и воздушной.

Торт, похожий на сумочку

Торт с кондитерским эквивалентом flap bag от Шанель. Для имитации стеганой кожи используют узор трассирующего колеса, который украшают золотой помадкой в виде металлической цепочки. Такой кулинарный аксессуар придает одутловатой коже эстетичности.

Эффект глэм

Как мерцающее платье на красной ковровой дорожке, серебряные или золотые металлические блестки спадают вниз с верхушки торта, радуют глаз, оказываясь в центре внимания всей публики. Вручную нарезанные кружочки сахарной пасты, вьющиеся после сушки, закрепляют вместе с глазурью. Верхний ярус торта, как правило, более сконцентрирован - пайетки каскадом спускаются сверху, создавая глубину и движение.

Будьте красивы и счастливы на вашей свадьбе!