Свадебные кольца: ювелирные тенденции 2018 года

Вы нашли свою вторую половинку и решили обручиться? В этой статье мы постараемся рассказать о ювелирных тенденциях этого года. И надеемся вам это поможет подобрать кольца в соответствии с трендами нового сезона.

Розовое золото

Желтое золото – металл 80-х и 90-х. Во втором тысячелетии самым популярным оттенком для обручальных колец было белое золото. Итак, что в тренде в 2018? Власть захватило розовое золото. Этот благородный металл пользуется огромной популярностью у будущих супругов. Кольца из розового золота выглядят благородно и элегантно.

В лес

А-ля натюрель – временная тема, так что некоторые невесты заказывают ковку драгоценных металлов с декором из дерева. Кольца из вольфрама с деревянными вставками – идеальный аксессуар для любителей активного отдыха.

Всплеск красок

Намека на блеск недостаточно для некоторых невест. Броские цветные камни всегда были на кольцевом радаре, и в последнее время цветные камни становятся более желанными, нежели бриллианты. В тренде – обручальные кольца с изумрудами, бирюзой, сапфирами, морганитом, и даже опалом.

Формы

Огранка бриллианта говорит о характере его владельца. Сейчас молодожены все чаще отказываются от традиционных круглых камней и включают в заказы камни в форме квадрата, прямоугольника, овала, сердца.

Необработанная красота

Альтернативные невесты выбирают необработанные, нешлифованные камни, чтобы подчеркнуть индивидуальность.

Безопасность превыше всего!

Силиконовые кольца имеют репутацию, как самые безопасные ювелирные изделия на рынке. Их сложно потерять, так как они хорошо держатся на пальце. Предназначены для людей с высокой чувствительностью к металлу. Кольца из силикона выбирают авантюристы, предпочитающие изделия «хэнд-мэйд» или минималисты.

Надеемся наша публикация была вам интересна и познавательна) Будьте красивы и счастливы на вашей свадьбе!