Идеи для свадьбы в стиле бохо

Концепция свадьбы в стиле бохо — это очень красивая тема. Она позволяет работать с природными элементами, такими как цветы, веточки, стрелы и перья, создавая уникальные центральные элементы. Обращайте внимание на мелкие детали, так как это поможет тематической свадьбе выглядеть более естественно. Как правило, такие свадьбы проводят на открытом воздухе, часто у водоемов, если есть такая возможность.

Дорожка в природном стиле

Вы можете создать собственную свадебную дорожку к алтарю в стиле бохо. Для этого выберите локацию, имеющую ограждение или тропинку, которая покрыта листьями.

Поместите несколько скамеек, на которых будут сидеть люди, украсьте каждую белыми цветами. Алтарь можно оформить гирляндами из цветов, включающими перышки разных оттенков.

Если вы устраиваете свадьбу на открытом воздухе, очень важно приобрести указатели. Используйте деревянные доски в виде стрелок, которые покажут людям дорогу в дамскую и мужскую комнаты, обеденную зону или место проведения основной церемонии.

Создайте пространство в этническом стиле, украсив его природными элементами, например, перьями, предметами из натуральных материалов. Традиционный костер поможет сделать фотосессию более интересной.

Для оформления свадебного банкета в этом стиле можно воспользоваться свечами, флористическими элементами, элегантными цветами и хрустальными наборами посуды. Прекрасным украшением может стать цветочный фон из тюльпанов, роз или полевых цветов.

Если вы рассматриваете специфические идеи декора для праздничного стола, обратите внимание на длинные столы, за которыми смогут уместиться обе семьи. В центре поставьте стеклянные бутылки с небольшими букетиками цветов, а также свечи. Бутылочки могут быть прозрачными или разноцветными. Выбирайте цветную стеклянную посуду и столовое серебро.

Другая идея заключается в простых деревянных столах, украшенных серебристыми канделябрами, широкими свечками и цветками. Элементы помогут сохранить винтажную и элегантную тему.

Для свадьбы в стиле бохо подойдет фуршетный стол. Включите в меню сытные блюда, например, мясные, гриль, овощи и фрукты. Не забудьте про напитки, такие как морсы и компоты.

 

Будьте всегда красивы и счастливы на вашей свадьбе!